Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБДОУ "Детский сад № 2 "Колосок" доводит до Вашего сведения информацию о предоставлении платных образовательных услуг.

Во исполнение ч. 9 ст. 54 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» постановлением Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 утверждены Правила оказания платных образовательных услуг (далее – Правила № 706).
Как установлено п. 9, п.10 Правил № 706, Учреждение обязано до заключения договора и в период его действия предоставлять заказчику достоверную информацию о себе и об оказываемых платных образовательных услугах, обеспечивающую возможность их правильного выбора, а также довести до него информацию, содержащую сведения о предоставлении платных образовательных услуг в порядке и объеме, которые предусмотрены Законом РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» и Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (Далее – закон № 273-ФЗ).

​Наименование дополнительных общеразвивающих программ
​Сроки освоения
Периодичность занятий
Фамилия,имя, отчество, должность преподавателя​