Страничка инструктора по физической культуре

Рудакова Елена Владимировна инструктор по физической культуре

Здравствуйте дорогие гости!

Добро пожаловать на мою страницу. Рада встречи с теми, кто заинтересован в воспитании здорового, жизнерадостного, жизнестойкого, творческого, физически развитого ребенка, кто готов сотрудничать.  Одной из  задач нашего коллектива является помощь семье в воспитании и всестороннем гармоничном развитии ребенка. На моей странице Вы можете узнать много полезного и интересного. А так же получить советы и рекомендации.

Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь. Гиппократ

​​Для соразмеренности, красоты и здоровья требуется не только образование в области наук и искусства, но и занятия всю жизнь физическими упражнениями, гимнастикой.  Платон​

Отмечаем праздник!

​Спортивный праздник "В гостях у сказки"