Прием в МБДОУ "Детский сад № 2 "Колосок"

​ДЛЯ ПРИЕМА РЕБЕНКА В МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2 "КОЛОСОК" РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ПРЕДОСТАВЛЯЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. . Направление Департамента образования и молодёжной политики  администрации города Нефтеюганска.
  2. . Личное заявление родителя (законного представителя).
  3. . Документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ.
  4. . Свидетельство о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя.
  5. . Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, или документ содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.
  6. . Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
  7. . Медицинское заключение о состоянии здоровья  ребёнка по Форме № 026/У-2000.

​Направление в образовательную организацию действительно в течение одного месяца со дня его выдачи.

Дети, родители (законные представители) которых в течение одного месяца не представили необходимые для приема документы указанные выше, остаются на учете детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательную организацию, которое предоставляется по направлению Департамента образования и молодежной  политикиадминистрации города Нефтеюганска при освобождении мест в соответствующей возрастной группе в течение года.

КОПИЯ ПРИКАЗА О ПРИЕМЕ РЕБЕНКА В УЧРЕЖДЕНИЕ  РАЗМЕЩАЕТСЯ НА САЙТЕ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ И ХРАНИТСЯ В ТЕЧЕНИЕ КАЛЕНДАРНОГО ГОДА.

Информацию о правилах и ходе приема воспитанника можно получить:

в кабинете заведующего или делопроизводителя, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нефтеюганск, строение 109, кабинет заведующего или делопроизводителя;

а) по почте, в том числе электронной почте:

адрес электронной почты исполнителя: dou2_ugansk@mail.ru;

б)  посредством телефонной связи:

заведующий  Крестоношина Наталья Александровна, контактный телефон: 8(3463) 23-16-68;

делопроизводитель:  Богатырева Татьяна Александровна, контактный телефон: 8(3463) 23-44-24

​График приема:

Заведующий: вторник, четверг с 14.00 до 18.00 часов, суббота, воскресенье выходной.

Делопроизводитель: ежедневно с понедельника - пятницу с 14.00 до 18.00 часов, суббота, воскресенье выходной.

Приказы о приеме на обучение в МБДОУ "Детский сад № 2 "Колосок"