​С 10 по 12 апреля  февраля в нашем  городе состоялся традиционный муниципальный конкурс педагогического мастерства «Ярмарка педагогический идей» среди воспитателей детских садов, музыкальных руководителей, инструкторов по физической культуре, педагогов дополнительного образования. Всего в конкурсе приняли участие 13 педагогов.

Конкурс педагогического мастерства – это всегда повышение профессионального мастерства, умение продемонстрировать свой стиль, раскрыть секреты своего педагогического опыта, обнаружить необычное в традиционном.

Одним из ключевых моментов конкурса являлось способность конкурсанта профессионально представить свой опыт на открытом мероприятии.

В данном мероприятии наш детский сад представляла  инструктор по физической культуре Рудакова Елена Владимировна, которая представила свой опыт работы по организации физкультурно – оздоровительной  работы с детьми старшего дошкольного возраста одно из направлений детского фитнеса «Фитбол – гимнастику».