​Встреча с интересными людьми

Сегодня, в нашем детском саду, состоялась встреча со старшим пожарным 114 ПСЧ ФПСГПС ФГКУ «6 ОФПС по Ханты - мансийского автономного округа старшиной внутренней службы Гилязовым Ильсуром Анасовичем

В доступной и увлекательной форме Ильсур Анасович рассказал ребятам о мерах пожарной безопасности, как не допустить пожара и что делать, если пожар всё - таки случился. Дети рассказали о том, как соблюдают правила пожарной безопасности, тем самым продемонстрировав свои знания.

Ребята с удовольствием участвовали в беседе и не только отвечали на предложенные вопросы, но и активно задавали свои, возникающие у них в ходе беседы. Беседа получилась очень интересной, содержательной и запоминающейся.

В завершении встречи Ильсур Анасович раздал детям яркие, красочные памятки и вручил самым активным грамоты за участие в конкурсе рисунка.