​       Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!

В преддверии праздника  8 мартав нашем детском саду прошли  утренники, посвященные женскому Дню. Ребятаисполнялипесни, танцы, стихи  для мамочеки бабушек.

Задорно и весело прошли детскиеконкурсы: мальчики пеклиоладушкидля своихбабушек, дарилиукрашения девочкам и оформляли вазыцветамидлямамочек.

Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья.