До свидания, детский сад!

До свиданья, до свиданья,
Наш любимый детский сад!
Были мы с тобою вместе
Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада № 2«Колосок»  является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Детей порадовала встреча с озорными героями:Дюдюка и Лень.

Песни, танцы, весёлые игры и шутки, красивая музыка и стихи создали ту неповторимую атмосферу праздника - Выпускного бала!

Торжественный выход выпускников, поздравления педагогов, родителей, вручение подарков и медалей - эти моменты вызвали у многих родителей и улыбки и слёзы.

Сюрпризным моментом стал выход пап, которые очень трогательно читали своим дочкам стихи, а потом, неожиданно для всех, станцевали со своими дочурками танец «Маленькая дочка», мамочки танцевали вальс со своим сыновьями.

Заведующая детским садом КрестоношинаН.А. пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ!

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!