Торжественная церемония открытия городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2018" прошла в актовом зале СОШ № 9. Участникам конкурса пожелали удачи глава города Сергей Дегтярев и депутат Тюменской областной Думы Богдан Богославец.

В течение недели 13 педагогов общеобразовательных организаций, учреждений дошкольного и дополнительного образования,  показывали свое мастерство в борьбе за звание лучших. В конкурсных испытаниях,  в двух номинациях - «Учитель года» и «Сердце отдаю детям», включены открытые уроки, мастер-классы, семинары, задания по теме «Педагог – лидер».  Для участников конкурса это еще и возможность научиться новым интересным методикам, обменяться теоретическим и практическим опытом.

27 ноября подведены итоги городского этапа. Одним из лауреатов конкурса стала Рудакова Елена Владимировна, инструктор по физической культуре МБДОУ "Детский сад № 2 "Колосок".

​Дорогая Елена Владимировна!

​Поздравляем Вас  со званием Лауреата городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2018" желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда! Коллектив МБДОУ "Детский сад № 2 "Колосок"