​13 октября традиционно состоялись городские соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. Папы, мамы и малыши с азартом преодолевали одно препятствие за другим, демонстрируя быстроту, ловкость и меткость. Трудно было сказать, кто больше радовался возможности проявить спортивные навыки - родители или дети.

О формировании здорового образа жизни, о привлечении детей к различным видам спорта можно рассуждать бесконечно долго, но личный пример намного эффективнее любых слов. И родители доказали, что хорошая физическая форма - это залог крепкого здоровья, позитивного настроения и семейных побед.
Честь нашего детского сада защищала семья Нуриной Ксении, занявшая II почетное место. Спортивный семейный праздник прошел на одном дыхании. Всем командам были вручены ценные подарки и дипломы. Но проигравших не было: каждый покидал зал заряженным энергией и отличным настроением, которое дарит занятие спортом.