​17 мая для родителей детского сада было проведено общее родительское собрание. Где были освещены следующие вопросы:

Елена Андреевна Корнейчук, специалист отдела по делам несовершеннолетних рассказала о статистике чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, дала рекомендации по профилактике.

Оксана Владимировн Борзова а, инспектор отдела ГИБДД г. Нефтеюганска провела профилактическую беседу о безопасном поведении на улицах города.

Александр Николаевич Зарецкий, инспектор профилактики пожаров, о мерах безопасности при посещении зданий с большим количеством народа, об установленных системах защиты, о порядке действия при эвакуации.

Наталья Александровна, заведующий детского сада и Лидия Николаевна заместитель заведующего по воспитатель – методической работе, напомнили родителям о безопасности детей в летний период. Рассказали об организации работы в летний оздоровительный период.