​             В городе Нефтеюганске  на центральном стадионе «Нефтяник» прошел  физкультурно-спортивный праздник «В ногу с Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне»».

Активное участие приняли воспитанники старших групп  МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок»: Нурина Ксения, Исломов Матин, Володина Вероника и Красильникова Мария. Дети и их родители ответственно подошли к подготовке этого мероприятия: проводили дополнительные тренировки, разучивали упражнения для эстафет, готовясь к выполнению отдельных видов нормативов.

По окончанию праздника все участники мероприятия были награждены сертификатами  и сувенирной продукцией.

12 августа на церемонии награждения Исломову  Матину  занявшему первые и  вторые места в каждом виде программы соревнований, были вручены Дипломы победителя.

По  положительным отзывам воспитанников и их родителей, все получили большое удовольствие от участия в этом празднике.

Надеемся, что подобные мероприятия, станут традицией в нашем городе!