​Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немного детьми. А еще 1 июня - это «День защиты детей». В этот день стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

31 мая в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, под названием «Здравствуй лето красное!». Все возрастные группы детского сада  с нетерпением ждали начало праздника.

Лето пришло к ребятам с веселыми играми, забавами, танцами и веселыми персонажами. Весна, клоунесса Смешинка  подготовили для ребят различные игры и конкурсы.

На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку, а рисование на асфальте вызвало у детей неописуемый восторг и бурю эмоций.  Погода тоже решила сделать сюрприз  ребятам, и подарила солнечный, хороший день.