​​9 Мая – самый Главный праздник для нашей страны, праздник «со слезами на глазах».

В нашем учреждении прошли мероприятия, посвящённые празднованию74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Программа праздничного концерта включала песни о войне, России, Победе, стихи, танцевальные композиции. Ребятам был показан  небольшого фильм  о стойкости, мужестве героев ВОВ.  Память павших в Великой Отечественной войне ребята почтили минутой молчания. Так же воспитанники МБДОУ "Детский сад № 2 "Колосок" приняли участие в конкурсе чтетцов "Мы о войне стихами говорим", который прошел в Библиотеке семейного чтения.

Ценность таких мероприятий актуальна в наши дни как никогда. Важно сохранить память о войне, помнить, какой дорогой ценой нам досталась победа.