Мишкуц Наталия Николаевна

Образование Луцкое педагогическое училище имени Ярослава Галана  по специальности «Дошкольное воспитание», присвоена квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях» ​Диплом ​(перевод диплома) (​св-во о браке)
В данный момент обучаюсь в ЧУ ВО Институт Государственного Администрирования  на психолого-педагогическом факультете по направлению «Психология».  ​​​​Справка
повышения квалификации​
«Организация целостного интегрированного образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО» , 2015, 72 часа.  ​Удостоверение
«Развитие творческих способностей детей в условиях ДОУ», 2017, 2 часа. ​Удостоверение
​Мои достижения​​Свидетельство о публикации на ИОР «Моя Югра» авторского материала «Конспект непосредственно-образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию «Жаворонки-веснянки»
Диплом
 за активное участие в мероприятиях приуроченных к Дню рождения города Нефтеюганска.

​Диплом департамента образования и молодежной политики администрации  города Нефтеюганска за участие в конкурсе «Математический знайка».

​Диплом за участие во всероссийском конкурсе «Развитие профессиональных педагогических компетенций. Социокультурная практика».

​Диплом за участие в международном конкурсе «Профессиональное использование информационно-коммуникационных технологий».

​​Грамота за предоставление опыта работы по реализации проекта «Математический знайка».

​Благодарность за организацию творческого коллектива во всероссийском конкурсе рисунков «Сказка в красках».

Достижение воспитанников

​Диплом второй степени за участие во втором городском фестивале-конкурсе детского творчества «Твори добро» в номинации «Театральное творчество».

Диплом за участие в третьем городском фестивале-конкурсе детского творчества «Твори добро» в номинации «Изобразительное искусство».

Грамота второе место в конкурсе «Я знаю правила дорожного движения».​

​Диплом за участие во всероссийском творческом конкурсе «Рассударики», номинация «Декоративно-прикладное творчество».

Диплом за участие во всероссийском творческом конкурсе «Рассударики», номинация «Рисунок».

​​Диплом​ победителя (1место) во всероссийском конкурсе «Вопросита» в блиц-олимпиаде: «Что нас окружает? Из чего это бывает?»

Диплом победителя (1место) во всероссийском конкурсе «Вопросита» в блиц-олимпиаде: «Мы считаем все подряд».

Диплом победителя (2место) в региональном  конкурсе «Моя Югра» в онлайн-олимпиаде: «Все профессии нужны, все профессии важны».

Почетная грамота за 1место в конкурсе чтецов «Нефтеюганск мой – вот такой!» в рамках празднования 50-летия г. Нефтеюганска.

​Грамота (второе место) в конкурсе «Я знаю правила дорожного движения».

Диплом участника во всероссийском конкурсе рисунков «Сказка в красках».

​Диплом участника во всероссийском конкурсе рисунков «Сказка в красках»

Диплом участника во всероссийском конкурсе рисунков «Сказка в красках».

Диплом за участие во всероссийском творческом конкурсе «Рассударики», номинация «Рисунок»).

​Диплом (1место) за участие во всероссийском творческом конкурсе «Солнечный свет», номинация «Новогодние украшения».

Диплом (1место) за участие во всероссийском творческом конкурсе «Солнечный свет», номинация «Рисунок».

​Диплом победителя (1место) за участие в региональном конкурсе «Моя Югра», номинация «Слава Армии Российской, самой мирной на земле!».

Диплом победителя (3место) за участие в региональном конкурсе «Моя Югра», номинация «Слава Армии Российской, самой мирной на земле!».

​Диплом победителя (1место) за участие в региональном конкурсе «Моя Югра», номинация «Осенних красок хоровод».

Грамота (2место) за участие в конкурсе на лучшую поделку из природного материала «Осенние фантазии».

Грамота (второе место) в конкурсе «Я знаю правила дорожного движения».

Диплом победителя (1место) во всероссийском конкурсе «Вопросита» в блиц-олимпиаде: «Что нас окружает? Из чего это бывает?».

Диплом (1место) за участие во всероссийском творческом конкурсе «Солнечный свет», номинация «Декоративно-прикладное творчество».

​Диплом (1место) за участие во всероссийском творческом конкурсе «Солнечный свет», номинация «Творчество без границ».

Диплом (1место) за участие во всероссийском творческом конкурсе «Солнечный свет», номинация «Новый год»).

​Технологические​ карты

​Проект "Что у осени в корзинке?"

​Творческий вечер «Сказка в красках»

​​Результаты мониторинга

​​План работы родительского клуба «На встречу друг другу».

​Семинар-практикум для родителей «Развитие образной речи ребенка как важнейшие условие качественной подготовке к школе».

​Викторина для родителей «Мама, папа, я – читающая семья».

​Семинар-практикум «Подготовка руки к письму».

​Мастер-класс для родителей «Нетрадиционные техники рисования».

​Карта личностно-профессионального роста

​Педагогический мониторинг

​​Карта личностно-ориентированного маршрута.

​Мастер-класс для педагогов «Нетрадиционные методы рисования»

Дополнительная образовательная ​программа

​Проект "Буду в армии служить"

​Социальная акция "За безопасность дорожного движения -"Все вместе!"

​​Участие в
проектировании реализации инициатив
​Приказ о создании творческой группы

​Свидетельство участника сетевого педагогического сообщества
​​Взаимодействие с социальными
партнерами
​Благодарственное письмо от Библиотеки семейного чтения за сотрудничество и оказание методической помощи в подготовке и проведении совместных мероприятий.