Косых Галина Анатольевна

Образование ​​Бийское педагогическое училище по специальности "Воспитатель дошкольных учреждений"  ​Диплом.
повышения квалификации​
«Составление основной общеобразовательной программы ДОУ в соответствии с ФГТ»,80 часов.;  ​удостоверение
«Организация целостного интегрированного образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО» 72 часа.  ​удостоверение
​Вебинар  "Моделирование театральной деятельности как современный метод художественно эстетического развития"
​Мои достижения​Благодарственное письмо  главы города Нефтеюганска
​Благодарственное письмо Департамент образования города Нефтеюганска
​Диплом III  степени Всероссийском конкурсе «Умната» в блиц - олимпиаде «ФГОС дошкольного образования»
​Диплом за 1 место Всероссийском конкурсе «Творческие работы и методические разработки педагогов»
​Диплом победителя 1 место  конкурсе «Педагогический триумф» в номинации: лучший конспект занятия ;
​Диплом 1место  Всероссийского интернет- конкурсе «Педагогический триумф» «Какие мы разные»
​Диплом лауреата (1 степени) Всероссийский профессиональный для педагогов «Мир педагога» конспект занятия  «Полет на неизвестную планету»
​Диплом 1 место Всероссийского конкурса «Конспекты занятий» «Беседа о дружбе»
​Благодарность. Дистанционное мероприятие «Путешествие по сказкам»
​Свидетельство- по экологии  тема: «Волшебный  ручеек»
​Свидетельство- о публикации «План работы по взаимодействию с родителями»
​Грамота  1 место «Математический знай-ка»
Достижения воспитанников ​​Диплом 2 степени Масунова Виктория «Наша дружная семья».
​Диплом лауреата Всероссийского конкурса «Рассударики» «Ветка рябины».
​Диплом 1место  Всероссийского творческого конкурса «Осторожно-тонкий лед».
​Диплом 1место  Всероссийского творческого конкурса  «Спички детям не игрушки».
​Свидетельство  акции ХМАО-Югры «Сделай подарок Югре».
​​Диплом​ 2 степени «Твори добро» Победа Антон.
​Диплом 1место регионального конкурса «Моя югра»  «Я живу в Югре».
​​Благодарственное письмо​ за подготовку участника к 1 фестивалю конкурсу творчества «Твори добро».
​Диплом за подготовку победителя в региональном конкурсе  «Моя Югра» «Дружная семейка».
​Диплом куратора  в Международной викторине для дошкольников по правилам пожарной безопасности «Юные помощники пожарных».
​Диплом 1место  Всероссийского конкурса «Беседа о дружбе».
​Диплом Историко- худ. музейный комплекс за подготовку детей к конкурсу детских рисунков «Тот победный,цветущий май».
​Диплом 1 место за подготовку победителя  Болотову Наиру в региональном конкурсе «Моя Югра»  «Я художник».
​Диплом 1 место в всероссийской онлайн- викторине по ППД для дошкольников «Светофорик».
​Диплом 1 место Всероссийский конкурс «Вопроси та» Батинова Николая  блиц олимпиада  «Страна здоровья».
​​Диплом 1 место  в 3 городском фестивале Детского творчества  «Детская школа искусств» номинация: «Декоративно-прикладное искусство».
Библиотека семейного чтения диплом за любовь к книге Ященкову Марию в рамках празднования «Недели детской и юношеской книги» номинация: «Библиокроха».

​Диплом  Лауреата 1 степени Баранюка Егора победителя в Международной викторине для дошкольников по правилам пожарной безопасности  «Юные помощники пожарных»
​Грамота за 1 место конкурса «Я знаю правила дорожного движения»

​Диплом - 1 место  Во всероссийского творческом конкурсе, « Солнечный свет» Номинация « Мир во всем мире»

​Диплом 1 место  Во всероссийского творческом конкурсе, « Солнечный свет» Номинация « День защитника отечества »

​Диплом 1 место Во всероссийского творческом конкурсе, « Солнечный свет» Номинация «Времена года»

​Диплом 1 место   Во всероссийского творческом конкурсе, « Солнечный свет» Номинация «Безопасная среда»

​Диплом 1 место- Во всероссийском конкурсе «Осеннее дерево»

​Диплом 1 место  Во всероссийском конкурсе «Спички детям - не игрушки».

​Методическая
копилка

​Технологическая карта

​​Карта личностно-ориентированного  маршрута

​​​​Встреча с инспектором ГИБДД

​"День знаний"​

​​Родительский клуб «РиД»

​«Копилка математических игр»

​"День открытых дверей"

​​Журнал для родителей "Играем дома"

​​Памятка «Играем дома».

​​Памятка «Что должен знать и уметь ребенок, поступающий в школу».

​Папка «Консультации».

​Презентация «В гостях у сказки»

​​​Карта профессионального саморазвития

​Педагогический мониторинг

​​Мониторинг таблицы

​Электронная модель педагогической диагностики

​Мастер-класс «Математические игры»

​Свидетельство о публикации Всероссийское издание  «Слово педагога». Мастер-класс. «Развитие способности организации действий у старших дошкольников».

Работа в рамках Консультационного центра ​"В гостях у сказки"

​​Участие в
проектировании реализации инициатив
​​​​​Приказ  об утверждении состава рабочей группы по реализации ФГОС ДО