УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе нашего Учреждения создан и функционирует консультационный центр с целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям и их детям с 2 месяцев до 8 лет не посещающим дошкольное образовательное учреждение. Консультационный центр оказывает услуги бесплатно.

Консультативный прием ведут специалисты:

Старший воспитатель: Пакулева Лидия Николаевна;

Музыкальный руководитель: Муллагулова Регина Рациловна;

Инструктор по физической культуре: Рудакова Елена Владимировна.

​Педагог-психолог: Баранюк Ирина Владимировна.

График работы консультационного центра  МБДОУ "Детский сад № 2 "Колосок"на 2019 – 2020 учебный  год

День приема

Часы приема

Ответственный работник

13.00-14.00

Елена Владимировна Рудакова - инструктор по физической культуре.

14.00-15.00

Лидия Николаевна Пакулева - старший воспитатель.

11.00-12.00

Муллагулова Регина Рациловна - музыкальный руководитель.

​Среда  ​13.00 - 14.00 ​Баранюк Ирина Владимировна педагог - психолог

Помощь родителям в консультационном центре предоставляется на основании:

1. Личного обращения в МБДОУ "Детский сад № 2 "Колосок" к старшему воспитателю  Пакулевой Лидии Николаевне.

2. Телефонного обращения на номер:  8 (3463) 23-44-24; с Пн.по Пт  с 8 - 12  (Сообщите цель вашего обращения "Запись к специалисту консультационного центра" Назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка,  дату рождения, кратко сформулируйте свою проблему (вопрос), как бы вы хотели получить помощь: лично, по телефону, электронной почте).

3. Письменного заявления на электронный адрес: dou2_ugansk@mail.ru (бланк заявления можно скачать ниже)