УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе нашего Учреждения создан и функционирует консультационный центр с целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям и их детям с 2 месяцев до 8 лет не посещающим дошкольное образовательное учреждение. Консультационный центр оказывает услуги бесплатно.

Консультативный прием ведут специалисты:

Заместитель заведующего по ВМР: Рудакова Елена Владимировна;

Музыкальный руководитель:

Инструктор по физической культуре: Подгорнова Галина Васильевна;

​Педагог-психолог: Баранюк Ирина Владимировна.

График работы консультационного центра  МБДОУ "Детский сад № 2 "Колосок"на 2019 – 2020 учебный  год

День приема

Часы приема

Ответственный работник

13.00-14.00

Галина Васильевна Подгорнова - инструктор по физической культуре.

14.00-15.00

Елена Владимировна Рудакова заместитель заведующего по ВМР

11.00-12.00

Вощан Светлана Евгеньевна - музыкальный руководитель.

​Среда  ​13.00 - 14.00 ​Баранюк Ирина Владимировна педагог - психолог

Помощь родителям в консультационном центре предоставляется на основании:

1. Личного обращения в МБДОУ "Детский сад № 2 "Колосок" к заместителю заведующего по ВМР Рудаковой Елене Владимировне.

2. Телефонного обращения на номер:  8 (3463) 23-44-24; с Пн.по Пт  с 8 - 12  (Сообщите цель вашего обращения "Запись к специалисту консультационного центра" Назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка,  дату рождения, кратко сформулируйте свою проблему (вопрос), как бы вы хотели получить помощь: лично, по телефону, электронной почте).

3. Письменного заявления на электронный адрес: dou2_ugansk@mail.ru (бланк заявления можно скачать ниже)