Госуслуги

ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕГПУ) – федеральная государственная информационная система, обеспечивающая предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг. В настоящее время для доступа к услугам на Едином портале реализовано два способа авторизации:

Единый портал находится в постоянном развитии: еженедельно появляются новые электронные формы заявлений по государственным услугам, ранее по которым была размещена лишь справочная информация и имелись шаблоны заявлений, также на Едином портале публикуются актуальные новостные и аналитические материалы по той или иной услуге (рубрика Новости). Для получения дополнительной информации по сведениям, представленным на портале, необходимо перейти по ссылке:http://www.gosuslugi.ru.

Информация о муниципальных услугах, нормативно-правовых актах представления муниципальных услуг, формы бланков заявлений размещена:
​Видеоролик ГОСУСЛУГИ