Баранюк Ирина Владимировна

Образование Шадринский государственный педагогический институт, присуждена квалификация специальный психолог по специальности «Специальная психология»  ​Диплом
повышения квалификации​

«Информационно-коммуникативные технологии в деятельности педагога дошкольного образовательного учреждения» 72 часа ​​Удостоверение

«Педагогическая поддержка позитивной социализации и индивидуализации развития детей в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа. ​Удостоверение

«Требования к структуре, содержанию и условиям реализации адаптированной основной общеобразовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»16 часов ​Удостоверение .

«Песочная терапия: методы и формы применения в практической деятельности педагога»4 часа.  ​Свидетельство

«Гиперактивные дети: проявления, причины, способы взаимодействия» 4 часа. ​Свидетельство

«Тестотерапия как инновационный метод психокоррекционной работы с детьми дошкольного возраста» 4 часа. ​Свидетельство

«Психолого-педагогическая поддержка родителей как условие социализации детей с ограниченными возможностями здоровья» 4 часа. ​Свидетельство  .
​Мои достижения

​​Благодарственное письмо профсоюзной организации Нефтеюганского горкома работников образования

​Благодарственное письмо ИКТ

​Благодарственное письмо редакции Всероссийского издания СМИ «Портал Педагога»

​Диплом 1 место за участие во Всероссийском конкурсе «Коррекционная педагогика в системе современных педагогических наук».

​Диплом 1 место за участие во Всероссийском конкурсе «Основы специальной (коррекционной) педагогики».

​​Диплом​ 1 степени за участие в блиц – олимпиаде в номинации «Работа с одаренными детьми по ФГОС».

​Диплом от Библиотеки семейного чтения за активную помощь в организации празднования день рождения города  Нефтеюганска

​Диплом за участие во Всероссийской конференции «Особенности психического развития детей дошкольного возраста»

​​Свидетельство​ о публикации в Международном сетевом издании статью «Игры и упражнения с песком»

​Свидетельство о публикации  «Игры для подготовки ребенка к школе» на страницах электронного периодического издания «Смотр талантов».

​Участие в конференции «Современные разработки и технологии в области коррекционно – развивающего обучения»

Достижения воспитанников ​

​​Диплом​ участника, Платонов Данил в конкурсе «Тот победный, цветущий май»

​Диплом участника, Глухарева Вероника в конкурсе «Тот победный, цветущий май»

​Грамота 2 место "Мама, папа, я"«Мама, папа, я – спортивная семья!»

​Благодарственное письмо воспитанникам за участие в творческом конкурсе «Елочная игрушка»

​Диплом 1 место, Муравьева Екатерина в олимпиаде «АБВГДЕ-йка»

​Диплом 1 место, Меркуленко Владислав в конкурсе «Мир во круг нас. Природа, животные и времена года»

​Диплом 1 место, Глухарева Вероника в конкурсе «Правила Дорожного Движения»

​Диплом 1 место, Суворкова Валерия в конкурсе «Скоро в школу»

​Диплом 1 место, Везденев Иван в конкурсе «Моя Югра» в номинации «Осенних красок хоровод».

​Диплом 1 место, Сабащук Кирилл в конкурсе «Моя Югра» в номинации «Осенние превращения»

​Диплом 1 место, Муравьева Екатерина в олимпиаде «АБВГДЕ-йка»

​Диплом 3 степени, Глухарева Вероника в конкурсе «Тот победный, цветущий май» в номинации детский рисунок.

​​Диплом​ 3 степени, Лысова Дарья в конкурсе «Твори добро» в номинации детский рисунок.

​​Диплом 2 место, Полякова Анна в конкурсе «Я знаю правила дорожного движения».

​Диплом 1 место, Баранюк Егор в блиц – олимпиаде «Проверка логики» - вопросы для умных

​Диплом 1 место, Григорьева Мария в викторине «Юные Дарования»

​Диплом 2 место, Козлов Александр в олимпиаде «Математический знайка»

​Диплом 1 место Платонов Кирилл «Все обо всем»